Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Военная машина

War Machine

Обсуждение фильма



Romanus Nikolavius
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10
16 марта 2026 в 23:11:22
Один из тупейших фильмов за последнее время)) Но ради Ричера можно глянуть
Ответить
Пожаловаться
|
DblM
Заслуженный зритель
17 марта 2026 в 00:46:08
Тупее "Грешников"?
Ответить
Пожаловаться
aknotik
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:16:56
Фильм шняга, как 90% фильмов от Netflix.
Ответить
Пожаловаться
|
swedcx2
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:21:32
А мне понравился фильм :)
Хорошие актёры и визуал.
Даже логика присутствует :)))
Ответить
Пожаловаться
|
popaeja
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 6 из 10
16 марта 2026 в 23:41:57
концовку на коленке писали, после слива робота надо было заканчивать титрамиа не этим позорищем
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:49:13
Да не, он весь изрезаный, избитый, с лопнувшими барабанными перепонками, контуженый, 2 суток не спавший, сразу в атаку должен был пойти конечно же.))) И нога даже уже не болела.)
Ответить
Пожаловаться
Baylot
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 2 из 10
17 марта 2026 в 00:24:48
у неё внуре неонка и сверху радиатор.
Ответить
Пожаловаться
|
makara

Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
17 марта 2026 в 00:30:52
НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО СЕЙ ШЕДЕВР . СМОТРЕТЬ МОЖНО . НА РАЗ ВПОЛННЕ СЕБЕ .  НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ШЕДЕВР . ПОЙДЕТ . ЕДИНВСТВЕНОЕ . ПО МНЕ НУ СИЛНО ЛИЗНУЛИ КОНЦОВКУ . С ЭТИМ АКТЕРОМ . НЕ СМООТРЕЛ ПОКА ПЛОХИХ ФИЛЬМОВ. ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ В ПРОКАТЕ. ПОСТАВИТЬ МОЖНО  7С ПЛЮСОМИ. ДАЖЕ 8 СМЕЛО МОЖНО СТАВИТЬ
Ответить
Пожаловаться
|
LSD777777
Заслуженный зритель
17 марта 2026 в 01:18:06
КАКЭТОПОЛЕНОМОЖНОНАЗЫВАТЬАКТЕРОМ???
Ответить
Пожаловаться
makara

Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
17 марта 2026 в 00:43:13
КОМЕНТЫ ВЫШЕ ГДЕТО . ПРИЯТНО УДИВЛЕЕН ВАУ НЕ СКАЖУ . НО МОЛОДЦЫ ЭТО ТОЧНО
Ответить
Пожаловаться
|
VilenG
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
17 марта 2026 в 00:47:22
Нууу… плохо.
Ответить
Пожаловаться
|
Ko6MaP
Заслуженный зритель
17 марта 2026 в 00:56:45
такое себе, робота могли бы и посимпатичнее сделать. какой-то картонный вышел, плюс на фоне природы вписан ужасно, сэкономили на графике походу. даже цыплёнок из старого робокопа намного больше пах мощью и злобой.
Ответить
Пожаловаться
|
kolyakon
Заслуженный зритель
19 марта 2026 в 22:21:26
Пока лежал - вполне себе норм, изначально подумал, что оно летает, а оно ходит))
Ответить
Пожаловаться
maximusSzzz
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 7 из 10
17 марта 2026 в 01:01:34
Боевой ГУСЬ - Спасу нет!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку