добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Военная машина
War Machine
Обсуждение фильма
swedcx2
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:21:32
А мне понравился фильм :)
Хорошие актёры и визуал.
Даже логика присутствует :)))
Хорошие актёры и визуал.
Даже логика присутствует :)))
popaeja
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 23:41:57
концовку на коленке писали, после слива робота надо было заканчивать титрамиа не этим позорищем
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Drakmour666 | Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:49:13
Да не, он весь изрезаный, избитый, с лопнувшими барабанными перепонками, контуженый, 2 суток не спавший, сразу в атаку должен был пойти конечно же.))) И нога даже уже не болела.)
makara
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 марта 2026 в 00:30:52
НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО СЕЙ ШЕДЕВР . СМОТРЕТЬ МОЖНО . НА РАЗ ВПОЛННЕ СЕБЕ . НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ШЕДЕВР . ПОЙДЕТ . ЕДИНВСТВЕНОЕ . ПО МНЕ НУ СИЛНО ЛИЗНУЛИ КОНЦОВКУ . С ЭТИМ АКТЕРОМ . НЕ СМООТРЕЛ ПОКА ПЛОХИХ ФИЛЬМОВ. ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ В ПРОКАТЕ. ПОСТАВИТЬ МОЖНО 7С ПЛЮСОМИ. ДАЖЕ 8 СМЕЛО МОЖНО СТАВИТЬ
makara
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 марта 2026 в 00:43:13
КОМЕНТЫ ВЫШЕ ГДЕТО . ПРИЯТНО УДИВЛЕЕН ВАУ НЕ СКАЖУ . НО МОЛОДЦЫ ЭТО ТОЧНО
Ko6MaP
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 марта 2026 в 00:56:45
такое себе, робота могли бы и посимпатичнее сделать. какой-то картонный вышел, плюс на фоне природы вписан ужасно, сэкономили на графике походу. даже цыплёнок из старого робокопа намного больше пах мощью и злобой.
kolyakon
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 марта 2026 в 22:21:26
Пока лежал - вполне себе норм, изначально подумал, что оно летает, а оно ходит))
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10