добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Военная машина
War Machine
Обсуждение фильма
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель
eller260682 | Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:51:31
а что за машинат такая военная? БТР или танк? или уазик?
еще 5
комментариев
Эльдар Иптаев
в ответ на комментарий
eller260682 | Заслуженный зритель
eller260682 | Заслуженный зритель
17 марта 2026 в 10:38:42
нюанс один - все делают вид что не могут написать программу для самонаведения
reg-me
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 марта 2026 в 19:32:34
Робот Федя указывает, что не улучшат.
Эльдар Иптаев
в ответ на комментарий
eller260682 | Заслуженный зритель
eller260682 | Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 08:38:02
Откуда все такие специалисты беруться?:)
meatbug
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 18:30:30
Как и вся наша жизнь: проснулся, почесал правое яйцо, умылся,соорудил бутерброд на скорую руку и потом захавал, сделал пару глотков горячего кофе и побежал на работу. А вечером домой, почеслал левое яйцо (не оставлять ведь без внимания), просмотр какого-нибудь тупняка на ночь и спать, предварительно зависнув в шортсах на два часа.
Denelor
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 21:13:58
Очередная неудачная попытка инопланетян уничтожить СГА.
Farilyng
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 21:15:25
Мда... финалочка в стиле "Инопланетный Метал Гир поставил раком все армии мира, а один-единственный солдафон додумался "заткнуть ему картошкой выхлопную трубу на самом видном месте" и весь генштаб такой "ДА НУ НААААААААФИГ!" меня лично позабавила.
В остальном же типичная нетфликсовская полнометражка, сойдёт если больше нечего на фоне поставить, пока делами по дому занят.
В остальном же типичная нетфликсовская полнометражка, сойдёт если больше нечего на фоне поставить, пока делами по дому занят.
Eternal_Flame1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:03:57
Звёздные войны со Звездой Смерти.
(И все стрелялки на денди, где у гигантских боссов уязвимые места в виде светящихся и мерцающих лампочек).
(И все стрелялки на денди, где у гигантских боссов уязвимые места в виде светящихся и мерцающих лампочек).
Kolbovert
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
23 марта 2026 в 00:48:44
надо шляпу снимать когда такие фильмы смотришь.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10