Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Военная машина

War Machine

Обсуждение фильма



Пися Камушкин
Misha76Gera | Постоянный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
16 марта 2026 в 22:09:20
Доня Трамп по ходу посмотрел эту кину, и начал войну с Ираном, но что то пошло нет так...  
Ответить
Пожаловаться
|
seagu11
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 22:14:40
Фильм, конечно, тупая агитка с идиотским сюжетом, но снято хорошо.
Ответить
Пожаловаться
|
ZoOmBo
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
16 марта 2026 в 22:16:44
редкостная шляпа ...
Ответить
Пожаловаться
|
WizardLeo
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 7 из 10
16 марта 2026 в 22:26:19
На удивление снято не плохо, актеры хорошие и на своем месте. Косит под хищника с арнольдом, но это не плохо. Убрать бы весь пафос который раздражает порой пипец как, и концовочку затянутую (опять же с пафосом) и было бы отличное кинцо. Посмотреть на 1 раз можно, в целом неплохо.
Ответить
Пожаловаться
|
TimKzn RTY
Timurkzn | Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 22:37:34
прекрасный фильм. куча трупов пиндосских морпехов)
Ответить
Пожаловаться
|
igvalor2
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
16 марта 2026 в 22:47:01
Крутые рейнджеры. Ага.
Бегают кучей по открытой местности. Истерят и ноют, как шестнадцатилетние сучки. А ещё тормозной жидкостью на обед злоупотребляют.
Про пафос тут уже достаточно сказали.
Мотив пришельца тоже не очень понятный. Прилетел какой-то роботанк и начал тупо мочить всех, кто шевелится. Ну ладно, хоть в конце объяснили, что на самом деле не понятно, чего они сюда припёрлись.
Только за динамичные сцены можно среднюю оценку поставить. Остальное - нелепица какая-то.
Ответить
Пожаловаться
|
LSD777777
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 22:51:31
Суки, из-за вас я половину скачал и остановил....
Ответить
Пожаловаться
|
guest68412
Постоянный зритель | Оценка фильма: 1 из 10
16 марта 2026 в 23:39:48
Можно качать и смотреть
Ответить
Пожаловаться
Absolute
Absolute1379 | Зритель | Оценка фильма: 1 из 10
16 марта 2026 в 23:00:55
какая чушь, для малолетних дэбилов... хоспади...
Ответить
Пожаловаться
|
ztim
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 1 из 10
16 марта 2026 в 23:09:00
Отлично смотрится на перемотке минут за 5. Озвучивать здесь просто нечего и незачем.
Ответить
Пожаловаться
|
Eternal_Flame1
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:11:22
1. У Военной Машины "охрененно мощные" бомбочки. Они падая людям прямо под ноги, отбрасывают на метр не поцарапав, упав в метре - не задевают вообще.
При том, что другое оружие реально смертельное.
2. А когда у этой неуязвимой (ну почти) вундервафли боеприпасы бы закончились, то что дальше? Ну, её энергетический луч а-ля Годзилла, допустим, от какого-нибудь ядерного или даже термоядерного источника питается. Он в таком случае остаентся. Но вряд ли внутри него фабрика по производству пуль и взрывчатки.
3. Классная сценка, когда народ подбегает к отвесной скале из голого камня, высотой в несколько раз больше человеческого роста, а потом их сбрасывает взрывом и они тут же катятся по средне-крутому (градусов под 45) земляному склону.
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 23:48:00
Мне тоже понравились петарды с салютиком которыми он разбрасывается. И то по одной их кидает навесиком, то ковровой бомбежкой.)
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку