Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Военная машина

War Machine

Обсуждение фильма



58p26s
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 19:46:39
Сюжет фильма - калька с "Хищника" со Шварцем.
Ответить
Пожаловаться
|
meatbug
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 18:23:57
Ну, да, есть такое.
Ответить
Пожаловаться
Phanta007
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 20:48:06
Тоже так подумал. ждал только махача 1 на кулаках в конце. )))
Ответить
Пожаловаться
AllexPtsk
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10
16 марта 2026 в 19:48:48
Не ... если после просмотра посидеть, подумать, то действительно фильм слабый. Слабый сценарий с кучей штампов. Финальная схватка какая-то уж не продуманная (как до этого слабого места никто до него не додумался... особенное конструкторы машины????). Но... смотрится фильм очень даже ничего
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Homo Sapiens в ответ на комментарий
HollowCoder | Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 00:16:04
окончания какой войны?))))
Ответить
Пожаловаться
meatbug в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 18:24:47
Война... Война никогда не заканчивается. Так что ли?
Ответить
Пожаловаться
Axxxl Winterfrost в ответ на комментарий
fuudk | Постоянный зритель
19 марта 2026 в 14:30:00
любой
Ответить
Пожаловаться
о себе о себе
film333 | Зритель
16 марта 2026 в 19:50:49
позаказу пень да гона крсивые талантиливые интерсные мудки свергают инопланетное нано обчной щебенкой просто зачет по логике инопланетных воин по стили забаористо пос туити обосрать ганво енвозможно  судя потому как поулучается а теплых старанз проморолик  ну отлично
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Rigel
rrigel | Зритель
16 марта 2026 в 19:58:58
Это болгарский?
Ответить
Пожаловаться
Shad_Tkhom в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:01:06
Это сильно нетрезвый.
Ответить
Пожаловаться
longerr2007 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:28:30
Вечно молодой,вечно пьяный.
Ответить
Пожаловаться
Shadowswar
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 2 из 10
16 марта 2026 в 19:53:46
Я один раз ехал за фурой и у меня снегом залепило радиаторную решетку. И у меня поползла температура дрыгателя, чуть не перегрелся. Ах да, я только что рассказал весь сюжет фильма. Пришлепенцы с большими роботами нормальную радиаторную решетку не придумали :)))
Ответить
Пожаловаться
|
baraboshinkg
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
16 марта 2026 в 19:59:53
Пафоса, как в Вахе40к. Сюжет правда ещё тупее. Но смотреть можно, если выключить мозги. Визуально неплохо. Если в 4K HDR :)
Ответить
Пожаловаться
|
mongol1981
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
16 марта 2026 в 20:01:07
Прикольный фильм.
Посмотреть стоит.
Ответить
Пожаловаться
|
Homo Sapiens
HollowCoder | Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:06:12
кал
Ответить
Пожаловаться
|
Kolbovert
Заслуженный зритель
23 марта 2026 в 00:43:11
двоешник ты
Ответить
Пожаловаться
xGogerx
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
16 марта 2026 в 20:15:11
Проходняк
Ответить
Пожаловаться
|
comp1exity
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 1 из 10
16 марта 2026 в 20:22:08
для фанатов рен-тв
Ответить
Пожаловаться
|
longerr2007
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:29:58
ТНТ
Ответить
Пожаловаться
TEEN_true
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
14 мая 2026 в 01:03:55
Извините, как вас со Спаса сюда занесло?))
Ответить
Пожаловаться
AlexanderGV
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
16 марта 2026 в 20:23:51
Обычно отзывы не пишу, но тут, поддержу картину. Давно не было таких фильмов - отличная динамика, смотрится на одном дыхании, всё объяснено по сюжету без лишних разговоров и соплей. Отсутствует "повестка"! Вообще в принципе говорят немного. Да, фильм не без изъяна, можно по многим вещам поспорить, но тут можно найти аргументы и за и против, почему так, а не иначе. Надо помнить, что все как обычно сильны задним умом.
В части героизации своих солдат и своей армии (не важно, заслуженно или нет) нашим стоило бы поучиться.
Ответить
Пожаловаться
|
istrem
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10
16 марта 2026 в 21:56:55
Обычный кинозальный экшн, но ляпов много. Особенно угарал, как тормозная машина гонялась за БТР и не могла его замочить, хотя в реале его дроном сейчас хлопают на раз. А их там кидало по железному салону, но им это кости и головы не ломало
Ответить
Пожаловаться
AlexanderGV в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
16 марта 2026 в 22:35:17
Да, экшОн, но я для этого его и смотрел)). Плюс я люблю фантастику. Так что тут у меня никак их вопросов. А по дронам, ну вот например кто знал о дронах 5 лет назад? Да, кто-то выдвигал такие идеи, но они дальше идей и тем более массового применения не уходили. Так что это концепцию не нарушает, расстояния и время полёта большие, уровень технического развития на момент запуска мог в разы превышать наш. Мне, если честно, не понравилось ни качество картинки, ни перевод лоста, ни то как они отработали со звуком. В фильме довольно эпически-пафосная музыка, к слову, на мой вкус, очень не плохая. Однако в лостовской версии её почти не слышно, сильно ухудшает впечатление (смотрел изначально с торрента).
Ну и в конце-концов, это ж кино, оно преследует определенные цели, не надо быть излишне строгим)))
Ответить
Пожаловаться
istrem в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10
16 марта 2026 в 23:06:36
Да, конечно. Согласен.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку