добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Военная машина
War Machine
Обсуждение фильма
Phanta007
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 20:48:06
Тоже так подумал. ждал только махача 1 на кулаках в конце. )))
AllexPtsk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 19:48:48
Не ... если после просмотра посидеть, подумать, то действительно фильм слабый. Слабый сценарий с кучей штампов. Финальная схватка какая-то уж не продуманная (как до этого слабого места никто до него не додумался... особенное конструкторы машины????). Но... смотрится фильм очень даже ничего
еще 2
комментария
Homo Sapiens
в ответ на комментарий
HollowCoder | Заслуженный зритель
HollowCoder | Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 00:16:04
окончания какой войны?))))
meatbug
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 18:24:47
Война... Война никогда не заканчивается. Так что ли?
о себе о себе
film333 | Зритель
film333 | Зритель
16 марта 2026 в 19:50:49
позаказу пень да гона крсивые талантиливые интерсные мудки свергают инопланетное нано обчной щебенкой просто зачет по логике инопланетных воин по стили забаористо пос туити обосрать ганво енвозможно судя потому как поулучается а теплых старанз проморолик ну отлично
еще 1
комментарий
Shad_Tkhom
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:01:06
Это сильно нетрезвый.
longerr2007
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 марта 2026 в 20:28:30
Вечно молодой,вечно пьяный.
Shadowswar
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 19:53:46
Я один раз ехал за фурой и у меня снегом залепило радиаторную решетку. И у меня поползла температура дрыгателя, чуть не перегрелся. Ах да, я только что рассказал весь сюжет фильма. Пришлепенцы с большими роботами нормальную радиаторную решетку не придумали :)))
baraboshinkg
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 19:59:53
Пафоса, как в Вахе40к. Сюжет правда ещё тупее. Но смотреть можно, если выключить мозги. Визуально неплохо. Если в 4K HDR :)
AlexanderGV
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 20:23:51
Обычно отзывы не пишу, но тут, поддержу картину. Давно не было таких фильмов - отличная динамика, смотрится на одном дыхании, всё объяснено по сюжету без лишних разговоров и соплей. Отсутствует "повестка"! Вообще в принципе говорят немного. Да, фильм не без изъяна, можно по многим вещам поспорить, но тут можно найти аргументы и за и против, почему так, а не иначе. Надо помнить, что все как обычно сильны задним умом.
В части героизации своих солдат и своей армии (не важно, заслуженно или нет) нашим стоило бы поучиться.
В части героизации своих солдат и своей армии (не важно, заслуженно или нет) нашим стоило бы поучиться.
istrem
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 21:56:55
Обычный кинозальный экшн, но ляпов много. Особенно угарал, как тормозная машина гонялась за БТР и не могла его замочить, хотя в реале его дроном сейчас хлопают на раз. А их там кидало по железному салону, но им это кости и головы не ломало
AlexanderGV
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 марта 2026 в 22:35:17
Да, экшОн, но я для этого его и смотрел)). Плюс я люблю фантастику. Так что тут у меня никак их вопросов. А по дронам, ну вот например кто знал о дронах 5 лет назад? Да, кто-то выдвигал такие идеи, но они дальше идей и тем более массового применения не уходили. Так что это концепцию не нарушает, расстояния и время полёта большие, уровень технического развития на момент запуска мог в разы превышать наш. Мне, если честно, не понравилось ни качество картинки, ни перевод лоста, ни то как они отработали со звуком. В фильме довольно эпически-пафосная музыка, к слову, на мой вкус, очень не плохая. Однако в лостовской версии её почти не слышно, сильно ухудшает впечатление (смотрел изначально с торрента).
Ну и в конце-концов, это ж кино, оно преследует определенные цели, не надо быть излишне строгим)))
Ну и в конце-концов, это ж кино, оно преследует определенные цели, не надо быть излишне строгим)))
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель