Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
meatbug
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 21:55:54
Что у них с русским языком? Правильно будет не чужой земля, а чужая земля.
еще 2
комментария
meatbug
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 августа 2025 в 11:06:15
Где двоточие на превьюхе?
fbmax
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 августа 2025 в 16:13:12
В названии сериала: "Alien: Earth"
А про постер, это я к тому, что на постере может не быть двоеточие. Как видим на лостфильмовском в шапке сайта, его нет.
На вики англ. постер, двоеточие тоже нет : https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d4/Чужой_-_Земля.jpg/500px-Чужой_-_Земля.jpg
А про постер, это я к тому, что на постере может не быть двоеточие. Как видим на лостфильмовском в шапке сайта, его нет.
На вики англ. постер, двоеточие тоже нет : https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d4/Чужой_-_Земля.jpg/500px-Чужой_-_Земля.jpg
meatbug
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 августа 2025 в 21:13:11
Не важно. Чужой Земля у них.
plazman
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 21:57:55
Ну как бы, учитывая всё дерьмо, что творится сейчас в киноиндустрии и во всём мире в целом, - норм смотреть можно. Но обсуждение моментов из бейсбола - это удар ниже пояса, за это 3 балла.
fbmax
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 23:22:34
зверюга страшная где то бегает, только что огреб шокером, и стоит телик смотрит, ностальгирует...
ribon11
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 августа 2025 в 01:23:44
И зачем подбирать винтовку, лучше взять бейсбольный мячик!
auspexx13
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 22:29:41
Такое чувство, что сценарий и режиссировать позволили даунам
Submaster
Kriksz | Заслуженный зритель
Kriksz | Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 22:53:56
Вполне годный сериал, смотрится интересно, почти как фильм. Дети остаются детьми, что не может не радовать. А те, кому не нравится - вообще ничего не смотрите, вы в каждой Ж найдете парашу, как жуки-навозники. Ваш уровень это сериалы типа "киллербот")
greenglaz
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 августа 2025 в 01:20:12
Алло, железяка, ты давай, не неси ерундень куда не положено.
Киллербот в каком-то глобальном смысле в 1888 раз лучше, чем это "творение". Я несколько раз чуть не уснул когда смотрел "это". Для меня это значит, что предмет смотрения в лучшем случае на 3-. Да, сериал дерьмо и все хвалебные отзывы на импортных сайтах формирователях мнений хомячков однозначно оплачены.
Киллербот в каком-то глобальном смысле в 1888 раз лучше, чем это "творение". Я несколько раз чуть не уснул когда смотрел "это". Для меня это значит, что предмет смотрения в лучшем случае на 3-. Да, сериал дерьмо и все хвалебные отзывы на импортных сайтах формирователях мнений хомячков однозначно оплачены.
Submaster
в ответ на комментарий
Kriksz | Заслуженный зритель
Kriksz | Заслуженный зритель
17 августа 2025 в 08:50:14
Ну да, если те не нравится, то и другим не должно нравиться, а тем, кому нравится, те хомячки) норм "логика") Зато искать логику в каждом чихе и в каждом пердеже актеров это да, это мы умеем) Киллербот это пустая, смазливая хренотень о ни о чем. Ожидалось, что будет некий дроид, ну или хотя бы андроид, который будет оправдывать название сериала, а получилась какая-то театральная, мыльная опера для детей 6-и лет. Объективно - тут к коммах пишут, якобы чужой резиновый, что типа видно, что челики в костюме - ок, пусть так, хотя я сам этого не приметил, но в киллерботе все намного хуже, там главную роль отыгрывает вообще человек, а то, что он бот это тупо мишура для зрителя, иногда показывая зрителю его раны или торчащие из него провода (или че там было). А вот про каст-винегрет я вообще молчу, понабрали, так понабрали, всех цветов, всех гендеров и всех рас...
Decado
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
16 августа 2025 в 23:10:21
Почему Чужой во второй серии не сагрился на робота, в то время когда в первой старался убить? Из-за того, что не знал, что за переборкой именно робот, а не человек?
ScorpionDs
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 13:58:19
Тот тип киборг, то есть отчасти человек.
Биполярный Транзистор
gresyr | Заслуженный зритель |
gresyr | Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 23:45:20
Сериал просто бомба. Я правильно понимаю, это какой-то новый 18плюс для детей? В главной роли 8-летняя девочка Мэри Сью в теле вечного всесильного робота, которая не имеет никаких систем контроля и уже хамит взрослым. С другой стороны, бесконечно богатый Бой Кавалер — гений инженер-биолог, который мечтает вести философские беседы с 8-летней девочкой. Может, он педофил?
И очень порадовало то место, когда гениальные инженеры посчитали хорошей идеей отправить на миссию необученных 8-летних детей.
Если раньше мы имели возможность исследовать «глубокий внутренний мир» каких-нибудь потаскух — жены и дочери нефтяника, или переживания вторичных персонажей в DeptQ, то тут мы обогащаем свой внутренний мир беседами младших школьников.
Блядь, для кого этот сериал снимают?
И очень порадовало то место, когда гениальные инженеры посчитали хорошей идеей отправить на миссию необученных 8-летних детей.
Если раньше мы имели возможность исследовать «глубокий внутренний мир» каких-нибудь потаскух — жены и дочери нефтяника, или переживания вторичных персонажей в DeptQ, то тут мы обогащаем свой внутренний мир беседами младших школьников.
Блядь, для кого этот сериал снимают?
еще 1
комментарий
greenglaz
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 августа 2025 в 01:22:43
Вспомните кто были ГГ Ромула. Здесь, вероятно, продолжение такой же "линии". Зачем она, кому она, ее создатели в курсе, что они куку и не только ???
Биполярный Транзистор
в ответ на комментарий
gresyr | Заслуженный зритель |
gresyr | Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 02:29:24
Вот я и говорю: это какой-то новый 18плюс - кровь-кишки для малолеток %)
Биполярный Транзистор
в ответ на комментарий
gresyr | Заслуженный зритель |
gresyr | Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 02:30:03
Ну они там довольно взрослые. Студенты, я бы сказал. Никак не дети.
Athirn
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 01:34:07
Я чуть не уснул. Как будто «Телепузики» сколлабились с держателями лицензии на «Чужого».
Биполярный Транзистор
gresyr | Заслуженный зритель |
gresyr | Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 02:30:37
Подмечено точно. Глаз-алмаз.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
umbrella1979 | Заслуженный зритель |
umbrella1979 | Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 02:17:44
Сериал должен называться так - Чужой:Наркота -)))
Pablo Emilio Escobar Gaviria
в ответ на комментарий
umbrella1979 | Заслуженный зритель |
umbrella1979 | Заслуженный зритель |
19 августа 2025 в 12:41:05
Брат ! Надеюсь ты у меня закупаешься ?! -)))
promgrek
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
26 августа 2025 в 10:17:45
Конечно Пабло, мы с семьей живем в построенном вами квартале, храни вас бог
Onels
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 августа 2025 в 02:46:07
Полный провал, дети в телах взрослых выглядят как дауны или ауты. Постояный вопрос в голове: Зачем и как так можно тупить?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
- тоже выигрышный ход. Жду следующих серий
P.S. не, рано похвалил. В конце серии все равно тупизны навалили. Вот грешники