Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
anguchi
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 18:04:11
Задумка хорошая, особенно идея о разных путях бессмертия. Но две серии как уж затянуты, несмотря на наличие кровожадных сцен
Надеюсь дальше раскачаются
Надеюсь дальше раскачаются
Art7850
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 18:17:18
Главный группы скачал информацию и явно понял что это но ничего не сделал, пусть ценные дети помрут. Хотя когда они лабораторию до этого увидели и ежу понятно было что надо вызывать спецгруппу с серьёзным вооружением тем более что вундеркинду конкуренты явно дали понять что не сдадутся просто так а он в игрушки играет или зарание знал что это за корабль и детей туда заслал не просто так может у них скрытые боевые алгоритмы заложены просто чключить надо.
Radeona
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 21:39:56
В твоем детском воображении конечно всё не так работает)))
swedcx2
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
12 октября 2025 в 15:45:07
Главное как в твоем ))
Док1683
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 19:54:27
Это просто праздник какой-то! Праздник идиотизма... Снято красиво, хорошо, в лучших традициях. Но сюжет, персонажи... Они конченые.
Oblom1800
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 20:05:38
Встаём собираемся и бежим, у нас смертельно опасная миссия !!!
Radeona
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 20:31:48
8.6 Оценка Пользователей Lostfilm.TV!
Вы что, ДБ?!?!?
Ребята-аниматоры, которые научились делать неплохих CGI-ксеноморфов так и не нашли тех, кто мог бы создать хороший сценарий и снять нормальный кинофильм. Снова снимают умственно-отсталые школьники. И такие же ставят высокие оценки.
Типичный современный низко-интеллектуальный подростковый ситком экшен-хоррор с элементами фэнтези с главным грехом - подменой интеллектуального напряжения франшизы дешёвыми страхами и нелогичными действиями тех же умственно-отсталых персонажей.
Вы что, ДБ?!?!?
Ребята-аниматоры, которые научились делать неплохих CGI-ксеноморфов так и не нашли тех, кто мог бы создать хороший сценарий и снять нормальный кинофильм. Снова снимают умственно-отсталые школьники. И такие же ставят высокие оценки.
Типичный современный низко-интеллектуальный подростковый ситком экшен-хоррор с элементами фэнтези с главным грехом - подменой интеллектуального напряжения франшизы дешёвыми страхами и нелогичными действиями тех же умственно-отсталых персонажей.
еще 2
комментария
Radeona
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 августа 2025 в 21:54:27
Почитал твои вездессущие комментарии к пользователям) ты прям поднял моё настроение)) я тебя запомнил и на тебя подписался)) будешь меня развлекать) но, советую делать уроки и хорошо учиться, а не писать кучу комментов как словно собачка делает пометки. Чревато тем, что будешь комменты такого уровня писать до конца своей жизни. Изучи оригинальную вселенную Чужих, тогда не будешь нести всякую ахинею.
Wild3000
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 августа 2025 в 23:07:58
на самом деле людям сложно по кину понять, наскольк нелепо хомосапиенсы реагируют на различные ситуации, тем более на экстренные, на адреналине.
zsintez
Постоянный зритель
Постоянный зритель
17 августа 2025 в 00:39:23
Так и есть, хоррором тут и не пахнет. Вообще ничего не цепляет, абсолютно.
На такие поделки давно просится спец-рейтинг, по типу не старше 10...
На такие поделки давно просится спец-рейтинг, по типу не старше 10...
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель