Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Egooka
Заслуженный зритель
26 января 2026 в 22:23:55
не, ну Tool в конце серии это перебор, там максимум свинка пепа должна быть, как Кинан на это вообще согласился непонятно.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку