Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Военная машина

War Machine

Обсуждение фильма



McDY
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
18 марта 2026 в 10:38:39
Я так понимаю это нулевой сезон нового сериала, как когда-то с ЗВ-1 было. Типа прокатит не прокатит, стоит не стоит продолжать. робоцып прикольный, прям из робокопа спизженый, картинка неплохая, а так не только лишь все смогут досмотреть сей шедевар до конца..
Ответить
Пожаловаться
|
hobbet666
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
18 марта 2026 в 11:13:54
рюсские сбросили избушку на курьих ножках надрать джопу амэриканским мэнам!
Отличное кино и не спорьте!
Историю украли из русских сказок. так вижу
Ответить
Пожаловаться
|
leroz
Зритель | Оценка фильма: 10 из 10
18 марта 2026 в 11:53:48
прикольный фильм с учетом того что сейчас мало около космической фантастики снимают!
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Кошкин
Koshkin80 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
18 марта 2026 в 12:11:24
Люблю Ричсона - Грогнак идти убивать!!)) Машина смерти с тонкой душевной организацией) Мне зашло, напомнило старые фильмы конца 90-х
Ответить
Пожаловаться
|
Rut

Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 12:45:45
вставлю 5коп, короче не научили плавать главгера, нигде не научили, ни в реале, ни в фильме, с головой над водой обученные пловцы не плавают
 
у машины очень неплохое стрелковое орудие, но метательное петарды бросает, даже когда рой петард под БТРом взорвался вообще ничего не произошло, кроме испуга
Ответить
Пожаловаться
|
Black64Star
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
18 марта 2026 в 13:48:40
вкусная ерунда - уровень "Морского боя"...на перемотке идёт ништяк
Ответить
Пожаловаться
|
vkuts2
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 15:29:34
Морской бой - шедевр. Если сравнивать :) Но в целом, посмотрел, поржал. Что то с вентиляцией у инопланетных инженеров хреново получается. ТО супернеразрушимый робот перегревается от лопаты песка, то целую Звезду Смерти из-за инженерного косяка - эвоку под хвост...
Ответить
Пожаловаться
Alexzay1983
Заслуженный зритель
18 марта 2026 в 13:48:55
Я считаю, что пришельцы достаточно умны, чтобы заслать разведку, убедиться в непобедимости американских джипов и не сметь даже пытаться нападать на величайшую армию Галактики Млечный Путь. Hell Yeah, Murica!! /s
Ответить
Пожаловаться
|
okkko
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 6 из 10
18 марта 2026 в 15:12:00
"Чужой", только железный. Хоть не 2,5 часа. Но всё равно многовато.
Ответить
Пожаловаться
|
amg176
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10
18 марта 2026 в 17:55:01
Отлично сделаны боевые сцены и тут же вагон косяков начиная с ответного огня из пулеметов х.з. куда во время минометного обстрела)
Ответить
Пожаловаться
|
StpSlava777
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10
18 марта 2026 в 19:28:48
Посмотрел больше половины. Безобразно глупый фильм. Занудную подготовку рейнджеров можно полностью сократить. Робот тоже не впечатлил. И борьба с роботом какая-то наигранная. Посмотрим, что будет дальше. Пока оценка 3 из 10
Ответить
Пожаловаться
|
Nikolazspb

Заслуженный зритель | Оценка фильма: 4 из 10
19 марта 2026 в 09:28:33
Дальше? No, God, please no, nooooooooooo!
Ответить
Пожаловаться
StpSlava777 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10
19 марта 2026 в 15:06:52
)))) Только что досмотрел. Вторая часть немного лучше, но тоже можно сократить половину.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку