Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Nevesenko
Гость | Оценка серии: 10 из 10
31 августа 2010 в 23:31:18
[quote="Xdementr"]Собираюсь всё заново пересмотреть^^[/quote]
Мощно.
Ответить
Пожаловаться
|
Nevesenko
Гость | Оценка серии: 10 из 10
31 августа 2010 в 23:34:55
[quote="De3ePTuP"][quote="SilentBree"][quote="kanay"]Молодцы сценаристы. Хорошо закрутили и ничего нового не придумали. Свели сериал к библейскому сюжету:
Кристиан Шеппорт (христианский пастырь)
Джек - сын его, приносящий себя в жертву
Свет - святой дух
АнтиДжейкоб - суть зло порождение света
Миссия Джека - победить это зло...
ну и апостолов достаточно...
все закончилось, как и должно было закончится - уходом в свет
Надеюсь продолжения не будет )))[/quote]
плюс 1[/quote]Интересно, они изначально так спланировали))) С 1 серии?! =D[/quote]
Смешно ;)
Ответить
Пожаловаться
|
MorevL
Гость | Оценка серии: 10 из 10
01 сентября 2010 в 15:32:12
Я вот Лост целиком раза 2 уже ПЕРЕсмотрел!Но так ни х@я и не понял)))
Ответить
Пожаловаться
|
say104
Гость | Оценка серии: 9 из 10
01 сентября 2010 в 18:11:42
[quote="MorevL"]Я вот Лост целиком раза 2 уже ПЕРЕсмотрел!Но так ни х@я и не понял)))[/quote]
дак там отвветов на большую половину вопросов нету.....смысл ещё смотреть, мне понравилса лост классный сериал, но толко для 1 просмотра просто 2 раз както неохото уже смотреть(((((((((
Ответить
Пожаловаться
|
say104
Гость | Оценка серии: 9 из 10
01 сентября 2010 в 18:12:42
[quote="Xdementr"][quote="say104"]В курганской области............[/quote]
=)))[/quote]
В шадринске ))))))
Ответить
Пожаловаться
|
kokas2
Гость | Оценка серии: 1 из 10
01 сентября 2010 в 21:54:35
хрень
Ответить
Пожаловаться
|
Genuk
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 сентября 2010 в 12:00:15
кто-нибудь даст концовку с диска ,вышедшего 24.08 2010
Ответить
Пожаловаться
|
Xdementr
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 сентября 2010 в 15:04:21
..)))
Ответить
Пожаловаться
|
Xdementr
Гость | Оценка серии: 10 из 10
02 сентября 2010 в 15:04:32
[quote="artanto"][quote="Genuk"]кто-нибудь даст концовку с диска ,вышедшего 24.08 2010[/quote]

http://www.rutor.org/torrent/59493/ostatsja-v-zhivyh-novyj-lider_lost-the-new-man-in-charge-19-2010-dvdrip-|udalennye-sceny[/quote]
норм.
Ответить
Пожаловаться
|
DAG0N
Зритель
02 сентября 2010 в 22:59:31
Буду 9555коминтарием))) Да, кстати "Новый лиидер" дает шанс что будет 7й сезон)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку