добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Орудия
Weapons
Обсуждение фильма
Maxym2501
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 сентября 2025 в 09:53:31
Переозвучте, пожалуйста, "Все Псы попадают в Рай".
Prographic
Заслуженный зритель
Дебила кусок, ты заипал клянчить дубляж своих псов. С чего бы ради тебя единственного невообразимого, да за даром кто-то будет что-то делать. Ну как ты вообще живешь то, с одной единственной извилиной своего головного мозга. Всему и вся нужна мотивация. Ты бы это знал, будь у тебя хотя бы две извилины. Предложи хотя бы десять миллионов рублей. И может быть, для тебя единственного, одним голосом сделают озвучку.
Заслуженный зритель
16 сентября 2025 в 22:12:47
Дебила кусок, ты заипал клянчить дубляж своих псов. С чего бы ради тебя единственного невообразимого, да за даром кто-то будет что-то делать. Ну как ты вообще живешь то, с одной единственной извилиной своего головного мозга. Всему и вся нужна мотивация. Ты бы это знал, будь у тебя хотя бы две извилины. Предложи хотя бы десять миллионов рублей. И может быть, для тебя единственного, одним голосом сделают озвучку.
RomoPromo
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
06 октября 2025 в 16:47:56
10 000 - 20 000 р хватит
Изя Дрочерман
Sukanahui | Заслуженный зритель |
Sukanahui | Заслуженный зритель |
16 сентября 2025 в 13:23:41
Отличный семейный фильм!
PulsaR1991
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 сентября 2025 в 18:00:37
Красочный фильм, надеюсь будет продолжение и объяснение некоторых моментов
knkn
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
16 сентября 2025 в 20:48:05
Концовка странная... Ведьму разорвали на части, а по итогу, родители мальчика и все остальные дети так и остались отстраненными от жизни... Но фильм и правда нагоняет ужаса!
Лостам спасибо за озвучку!
Лостам спасибо за озвучку!
еще 1
комментарий
knkn
в ответ на комментарий
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
17 сентября 2025 в 17:29:56
Спасибо! Реально этот значимый момент пропустила! :(
Eternal_Flame1
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 сентября 2025 в 23:39:42
Ветка в миске с водой только приказ отменяет.
Ну то есть, чтобы вилкой себя тыкать перестал, на людей бросаться, зомбированным человек остаётся.
А если есть какая-то первичная ветка, которой зомбируют, а потом отдельные, которыми приказывают, то ветки детей тоже никто никуда не окунал.
Тут скорее то, что у них жизненных сил больше, и высосала она не всё. Вот и восстановились со временем, когда ведьмы не стало.
А от родителей уже, видимо, совсем оболочка осталась.
PS. Дерево надо уничтожить было, а то теперь любой может такой же ведьмой заделаться.
Ну то есть, чтобы вилкой себя тыкать перестал, на людей бросаться, зомбированным человек остаётся.
А если есть какая-то первичная ветка, которой зомбируют, а потом отдельные, которыми приказывают, то ветки детей тоже никто никуда не окунал.
Тут скорее то, что у них жизненных сил больше, и высосала она не всё. Вот и восстановились со временем, когда ведьмы не стало.
А от родителей уже, видимо, совсем оболочка осталась.
PS. Дерево надо уничтожить было, а то теперь любой может такой же ведьмой заделаться.
Galenfea
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 сентября 2025 в 03:46:00
Вообще да, помытая от крови ветка - отменяет приказ, который был задан когда на ветку намазывалась кровь ведьмы. Как их раззомбровать показано не было.
Кажется есть потенциал для продолжения.
Кажется есть потенциал для продолжения.
Мария
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
16 сентября 2025 в 21:38:56
Ведьма, вечная молодость, жертвенные дети. Оригинально, конечно))
еще 2
комментария
Kuronokei36
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 сентября 2025 в 20:57:03
При чём вообще тут Парфюмер? При чём тут психопаты? Боже что вы тут несёте
pavelsmix
в ответ на комментарий
Зритель |
Зритель |
17 сентября 2025 в 22:34:10
Вот-вот, я о том же. Он занудливый адепт колючек.
Спасибо за поддержку. Мне нравится ваш стиль письма - лаконичный, строгий и серьёзный. Что бы никто не принял за шутку и не начал клеймить всерьёз.
А не позволите вы мне сохранить это ваше великолепное "зануда", что бы на тот случай, если кто-то вдруг заявит, что зануда это как раз вы, мы бы вместе дали отпор негодяю?
И ещё одна просьба, вы же позволите мне (ну-у, раз уж вы не зануда), рассказывать с несомненным почтением к вам, коли придётся, что мы знакомы и даже дружны...простите уж мне это тщеславие, господин не зануда.
Спасибо за поддержку. Мне нравится ваш стиль письма - лаконичный, строгий и серьёзный. Что бы никто не принял за шутку и не начал клеймить всерьёз.
А не позволите вы мне сохранить это ваше великолепное "зануда", что бы на тот случай, если кто-то вдруг заявит, что зануда это как раз вы, мы бы вместе дали отпор негодяю?
И ещё одна просьба, вы же позволите мне (ну-у, раз уж вы не зануда), рассказывать с несомненным почтением к вам, коли придётся, что мы знакомы и даже дружны...простите уж мне это тщеславие, господин не зануда.
mrDoctorZLO
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 сентября 2025 в 21:47:39
Неплохой фильм, но не прям бомба. Сделали бы историю как эта странная бабка ведьма появилась. Было по поинтересней
XStatic
Зритель |
Зритель |
16 сентября 2025 в 23:35:56
Забавный фильмец на разок, шлюхнекс прямо таки боролся за показ этого фильма, особенно интересно почитать интервью режиссёра, на многие вопросы отвечает: я не знаю или это как то вышло подсознательно :D Короче, в топку, разбираться с потоком сознания нет ни сил, ни желания.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Зритель | Оценка фильма: 10 из 10