добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Проект «Аве Мария»
Project Hail Mary
Дата выхода ru: 11 мая 2026 г.
Дата выхода eng: 20 марта 2026 г.
Рейтинг IMDb: 8.4
Длительность: 156 мин.
Дата выхода eng: 20 марта 2026 г.
Рейтинг IMDb: 8.4
Длительность: 156 мин.
Жанр:
Драма,
Триллер,
Научная фантастика
Тип: По книге, Космос
Официальный сайт: https://www.mgm.com/movies/project-hail-mary
Тип: По книге, Космос
Официальный сайт: https://www.mgm.com/movies/project-hail-mary
Похожие фильмы и сериалы
Последние комментарии
Все комментарии (432)
Все комментарии (432)
jimmy75
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 мая 2026 в 04:57:51
Гослинг, конечно, классный актер, но в фильме его слишком много. И непонятно, почему он стал таким важным в этом фантазийном бреде. Несколько сцен, где толпы ученых смотрят на него, обычного школьного учителя, как на спасителя...это просто чушь.Тут все просто: либо вы снимаете фантастику-драму, либо вы снимаете фантастику-приключение, либо комедию. Тут не получилось ничего, точнее- смешали все в одном стакане, получилась ерунда. Впрочем, один раз можно посмотреть.
rdcaleksandrov
Постоянный зритель
Постоянный зритель
25 мая 2026 в 06:56:27
Внезапно понравилось, кино простенькое, доброе, чутка сумбурно снято. С точки зрения НФ ну такое конечно, но если на это не обращать внимания, то нормально.
antonkondratiev
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 мая 2026 в 14:58:38
Слушал книгу, в предвкушении. Интересно, получилось ли хотя бы на каплю приблизиться к тем картинкам, которые рождались у меня в голове.
TRIAL
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
26 мая 2026 в 09:30:48
Кто умудрился фильм назвать научной фантастикой? Совсем кукухой что ли поехали? Это скорее фарс, фэнтези, комедия, мелодрама. Там ноль фантастики, тем более научной. В остальном средненький фильм.
Efim19
Постоянный зритель
Постоянный зритель
07 июня 2026 в 01:04:53
А как же лет через 200 в уши лит Мы же Летали а вы тут в Пещерах:) для этого и снимают
VadimDavidson
Зритель |
Зритель |
11 июня 2026 в 21:16:44
Мне фильм понравился , только вот инопланетянина могли бы сделать получше .
Lordfenix
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 13:49:31
Фильм понравился. Давно такого не смотрел с момента выхода Интерстеллар и Пассажиры. За то что дичь какую-то вытворяли правительственные агенты на Земле снимаю один балл. 9 из 10. Рекомендую!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Ezodus | Зритель | Оценка фильма: 3 из 10