Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Мортал Комбат 2

Mortal Kombat II

Обсуждение фильма



kritsky70
Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 00:28:04
Фильм конечно детский. но лостфильм молодцы
Ответить
Пожаловаться
|
Laviinka
Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 01:21:00
получше чем первая часть, всё прямо по игре
Ответить
Пожаловаться
|
warfolowme
Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 01:32:32
Ну такое. Китана никакая. Рейден не внушает. Неужели реально нельзя было харизматичного мужика подобрать и сексуальную соску? Перевелись чтоль в Хоуливуде?
Ответить
Пожаловаться
|
Submaster
Kriksz | Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 01:35:57
Не фильм, а жалкое убожество... Посмотрите какие симпатичные актеры были в фильме 95-го года и в этом недоразумении... Здесь драки наивные, наигранные, видно, что понарошку и кривляются, что-то там крутят, машут руками и очень стараются не ударить соперника, как будто смотришь спектакль, а не фильм или вообще даже мюзикл... Да я во дворе соберу школьников и то драки сниму лучше...  В старом фильме все или почти все герои были реальными мастерами боевых искусств, а тут какие-то инвалиды из детского утренника... В общем фильм на разок - посмотрел и забыл.
Ответить
Пожаловаться
|
Yarosla8
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10
10 июня 2026 в 02:05:12
Какая же тупорылая хуйня( На фоне этого даже Аннигиляция выглядит как нормальное кино
Ответить
Пожаловаться
|
kcduke
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10
10 июня 2026 в 04:07:45
Фильм пытается хоть немного спасти Карл Урбан, а так шляпа одноразовая.
Ответить
Пожаловаться
|
Ohotnik1988
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
10 июня 2026 в 05:28:15
Как дань уважения истории - очень даже понравилось. Вспомнил старых героев и локации, где проходили драки. Да и юмор Бутчера (тут он Кейдж) - ну прям топ!
В общем, такое большинству покажется слабым и примитивным, а мне зашло!
Ответить
Пожаловаться
|
ArchangelD7

Зритель | Оценка фильма: 8 из 10
10 июня 2026 в 07:23:50
Как же серьёзно некоторые к этому фильму относятся. Мне норм, развлёкся, несколько сцен прям вау. Сюжет ближе к нулю, да и не ждал.
Ответить
Пожаловаться
|
Born to Die 666
Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 08:39:20
Ну такое себе, чисто поорать с Кейджа и Кано
Ответить
Пожаловаться
|
Mifoz
Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 08:47:18
Если музыку из Шоу Бенни Хилла подставить, ващпе норм заходит.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку