добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Мортал Комбат 2
Mortal Kombat II
Обсуждение фильма
YygX37N
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 10:12:33
Карл Урбан в роли Джонни Кейджа выглядит здесь не ахти (именно как лицо, типаж).. Судьёй Дреддом и Батчером из "Пацанов" Карлуша смотрелся куда лучше! Кстати, если кто помнит, Джонни Кейджа в самой первой игре (МК1) рисовали с Ван Дамма! И фигурка персонажа, и знаменитый удар в пах со шпагата (из "Кровавого спорта")! Понятно, что ни самого Ван Дамма, ни Линдена Эшби из первой экранизации на эту роль не пригласить, так как оба актёра старенькие, но могли бы получше к кастингу отнестись! :-)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10