добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Мортал Комбат 2
Mortal Kombat II
Обсуждение фильма
ionelucifere
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
13 июня 2026 в 20:11:15
Кааааак он ему все пальцы отрубил? Они даже в реализм не пытаются... С первых минут косячат...
Himei
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
13 июня 2026 в 22:07:23
Вторую часть удалось досмотреть со второго раза, но возникла мысль, что совершенно не помню про что был первый. Вроде только шутка была про постоянную подсечку Лю Канга и все, ни сюжета, ни визуала, ни эмоций не помню. Или это что-то с современным кинематографом или я просто старею...
Ахаха, вспомнилось тоже из старенького "Я слишком стар для этого дер#@а"
Ахаха, вспомнилось тоже из старенького "Я слишком стар для этого дер#@а"
SantoS199021
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
13 июня 2026 в 22:18:46
Мдааааа.... пустая трата времени. Когда то казалось вот в будущем снимут так круто, а по факту сюжет дно, боевка дно, эффекты дно. диалоги дерьмо.
Максим
maxibrujo | Заслуженный зритель |
maxibrujo | Заслуженный зритель |
13 июня 2026 в 23:00:01
Фильм отличный. Для фанатов игры. Какой нахрен сценарий вам нужен? Максимум боев и кровищи, минимум болтовни и смысла
artyom-5555
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 июня 2026 в 12:32:43
Ну так езжай на войну, раз такой кровожадный xD
Веселый Роджерс
Zheka2007 | Заслуженный зритель
Zheka2007 | Заслуженный зритель
14 июня 2026 в 16:38:22
какое же посредственное гавно) Первый МК из 90 как поставил планку, так ее не смогли побить) В играх сюжет интересней чем тут)
Мне так смешно было, когда гл. героя из первой части слили))) даже не жалко было) кунг лао и то жальче было)
Мне так смешно было, когда гл. героя из первой части слили))) даже не жалко было) кунг лао и то жальче было)
DMAMAN
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 июня 2026 в 18:37:52
Фильм мне в целом понравился, да - есть неувязки по сюжету и другие мелкие нюансы, бои выглядят невзрачно, однако в целом мне понравился.
sylion
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 июня 2026 в 21:12:54
Абсолютно невзрачный и не запоминающийся проходняк, ни актёров запоминающихся, ни трека, хотя бы трек оставили бы из оригинала, на роль Рейвена вообще как буд то того чувака из массовки взяли
Ps: Самое интересное я помню про что был оригнальный мортал комбат, хотя столько лет прошлло, целая жизнь, но я уже не помню что было в современном мортале первом, настолько невзрачный фильмец, впрочем второй не далеко ушёл
Ps: Самое интересное я помню про что был оригнальный мортал комбат, хотя столько лет прошлло, целая жизнь, но я уже не помню что было в современном мортале первом, настолько невзрачный фильмец, впрочем второй не далеко ушёл
u2242076
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
15 июня 2026 в 18:19:18
Это вообще что за
полуИИ шлак? Все актёрской игры полный ноль. Даже табуретка в углу в темноте не попавшая в кадр играет лучше. Подбор актёров - просто с помойки набрали каких-то бомжей. Постановки боёв просто нет. Всё воспринимается как плохой рисованный карикатурный паноптикум и пародия на первую часть. Это теперь назывется кино? Какие вообще могут быть оценки у этого порождения распила бабла? Люди ещё остались в этом мире или все ослепли и отупели?
полуИИ шлак? Все актёрской игры полный ноль. Даже табуретка в углу в темноте не попавшая в кадр играет лучше. Подбор актёров - просто с помойки набрали каких-то бомжей. Постановки боёв просто нет. Всё воспринимается как плохой рисованный карикатурный паноптикум и пародия на первую часть. Это теперь назывется кино? Какие вообще могут быть оценки у этого порождения распила бабла? Люди ещё остались в этом мире или все ослепли и отупели?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка фильма: 3 из 10